Сколько стоит татуировка в Киеве? Цена удаления тату или татуажа? — Тату салон, Київ: татуювання, реалізм

Сколько стоит татуировка в Киеве?
Цена удаления тату или татуажа?

 
☆☆☆☆☆

Сколько же стоить татуировка?


Стоимость татуировки обговаривается с мастером после выяснения всех тонкостей работы! Большие или сложные работы делаются и оплачиваются посеансово. Надписи и миниатюрки оцениваются не по размеру, а только по сложности! На интересные татуировки будет сделана скидка.


Ориентировочная цена татуировки:
~ Минимальная стоимость заказа - 1500 грн. За эту сумму вы можете сделать небольшую тату: символ, инициалы, несложную надпись (1-2 слова), или подобную мини-тату которая займёт до 1 часа времени...
~ Если работа занимает больше часа, то стоимость её будет примерно 1500-2000грн за час работы мастера.
~ Если работа большая, и на неё нужно выделить «рабочий день» (от 5 до 9 часов), - стоимость дневного сеанса 8-10 тыс.грн.
~ Иногда мастера делают хорошие скидки на большие или интересные заказы - все обсуждается лично на встрече.

Сколько стоит вывести тату или татуаж?


Ориентировочная стоимость удаления татуировки или татуажа лазером:
~ Минимальная стоимость удаления - 500 грн. за сеанс! За эту суму вы можете удалить небольшую тату до 500 импульсов с «полной заливкой» или татуировку среднего размера но контурную!
~ Также в пределах 600-900 грн можно сделать сеанс выведения татуажа губ (500-800) или сеанс удаления татуажа бровей (600-700).
~ Татуировки средних размеров от 500 до 1000 импульсов можно удалить в пределах 900-2000 грн. за сеанс.
~ Стоимость сеанса для больших тату (от 1-2 тыс. имп.) зависит от количества импульсов - до 1грн за импульс.
~ Более точную стоимость можно узнать на бесплатной консультации...

Стоимость татуировки зависит не только от её размера, а прежде всего от сложности рисунка, и от того, сколько часов затратит мастер на работу...

То есть, чем объемнее и сложнее татуировка - тем больше времени нужно для работы, и тем она дороже!

Почему же татуировки одного размера могут стоить по разному или маленькая тату дороже большой?

Почему нужно записываться на консультацию для того, чтобы узнать стоимость тату?

Дело в том, что большая татуировка может быть не сложная, с художественной точки зрения, и времени на её выполнение уйдёт совсем немного. Это, как правило, какой-то абстрактный узор, разные контурные «с заливкой» символы и т.п. - такие татуировки делать мастеру не сложно, и времени на подобные работы уходит немного. А у татуировки меньшего размера может быть сложный рисунок, например, морда дикого зверя, реалистичный цветок или человеческое лицо. Такая работа заберёт времени в 3-4 раза больше, и такие работы не каждый мастер сможет сделать! Поэтому даже в одном салоне по разным заказам и ценам могут работать мастера с разными художественными предпочтениями и возможностями.

Портретные работы, тату в стиле Realism (Реализм) и 3D tattoo - это вершина мастерства, и подобные работы стоят дороже! Есть средние по сложности работы: дракончики, сердечки, силуэты животных, сложные переплетения, каллиграфические надписи и др. – всё занимает разные ниши по сложности, следовательно, и цены находятся на разных нишах...

Точную цену, в зависимости от сложности тату и точного размера, вам может сказать мастер на консультации. Стоимость простых и маленьких татуировок равна стоимости минимального заказа принятого в салоне.
 


Интересная и полезная информация в статье «О татуировках важно знать!»

Еще есть вопросы, тогда посмотрите «ВОПРОС-ОТВЕТ»

Или запишитесь к мастеру «КОНТАКТЫ»