Скрыть шрам (рубец) татуировкой — Тату салон, Київ: татуювання, реалізм

Скрыть шрам (рубец) татуировкой

«Cover-Up» или как исправить татуировку?
20.06.2018
Где скачать или заказать эскиз для татуировки?
20.06.2018

Довольно часто операции (кесарево сечение, удаление аппендицита и прочие) и различного характера  травмы оставляют за собой на теле следы – шрамы или рубцы. Зачастую методики, направленные на их устранение, малоэффективны, особенно, если речь идет о длинных послеоперационных рубцах. Избавиться от них практически невозможно: некоторые шрамы от ожогов не поддаются хирургическому «исправлению»или «шлифовке», глубокие рубцы также не удаляются. Но отчаиваться в этом случае не стоит. Справиться с маскировкой шрамов и рубцов поможет татуировка!

Профессиональные тату-салоны в Киеве предлагают отличный шанс не только спрятать дефекты кожи, но и благодаря нанесению татуировки на шрам, обрести красивый нательный рисунок. Мастера татуировки воплотят в жизнь любые, даже самые смелые идеи. Отправляясь в тату-салон, вы заранее определяете, какой рисунок хотите нанести на свое тело, ведь татуировка делается навсегда. Свой выбор нужно обдумать тщательно, и быть в нем уверенным на все 100%.

 

Перекрыть шрам на животе от кесарева сечения татуировкой

 

На шрамах после операции по удалению аппендицита или кесарева сечения неплохо будут смотреться веточки с цветами сакуры, иероглифы и узоры в виде лент или цепей. На небольших рубцах от травм можно нанести абсолютно любой рисунок: сплошной или узорчатый. Это может быть сердце, музыкальный инструмент, перо птицы и многое другое, в зависимости от того, на каком участке тела предполагается делать татуировку.

Но данная процедура имеет свои тонкости. Прежде всего, татуировку можно делать лишь спустя полгода-год после родов, когда рубец от операции полностью сформируется. Во-вторых, подбор рисунка должен быть тщательно продуман. Наносить татуировку непосредственно на сам шрам не обязательно. Совместно с мастером вы можете придумать несколько вариаций ее расположения. Внимательно изучите эскиз рисунка и его предполагаемое расположение. Неправильно подобранная вариация может не скрыть шрам должным образом. Обговорить следует все детали.

Отправляясь в тату-салон, помните, что нанесение рисунка на шрам возможно лишь тогда, когда он полностью зажил. Чем больше времени прошло с момента возникновения рубца, тем лучше.

 

Обратите внимание, под этим пером спрятан шрам!

татуировка на шраме

 

Скрыть шрам (рубец) татуировкой

 

Интересная и полезная информация в статье «О татуировках важно знать!»

Еще есть вопросы, тогда посмотрите «ВОПРОС-ОТВЕТ»

Или запишитесь к мастеру «КОНТАКТЫ»

 

Скрыть шрам (рубец) татуировкой